О квартире
Планировка:
индивидуальная
Этаж:
3/6
Общая площадь:
88 м²
Кухня:
10 м²
Высота потолков:
2,6 м
Балкон:
лоджия
Стороны света:
юг, запад
О доме
Год постройки:
2001
Материал стен:
шлакоблок
Коммуникации:
телефон, кабельное ТВ, интернет
Охрана:
есть
Парковка:
открытая
Описание
3-К квартира индивидуальной планировки в 6 этажном одноподъездном доме (Дом теплый из шлакоблока, не холодная панелька). В квартире три полноценные раздельные комнаты, санузел раздельный, окна и лоджия ПВХ. Квартира выполнена в эркерном стиле, то есть, все три комнаты вынесены за периметр дома и с трех сторон квартиры нет примыкания к другим квартирам (вам не будут стучать в стены соседи).
Большие нестандартные комнаты: зал 17 кв.м., спальня 15 кв.м. и детская 9.7 кв.м., кухня 9.8 кв.м., лоджия 8.3 кв.м. (5 метров в длину). Общая площадь без лоджии 80 кв.м., с лоджией 88.3 кв.м. В квартире есть 2 гардеробные (не шкафы купе, а именно отдельные помещения 3.1 кв.м., и 3.2. кв.м) у Вас не будет проблем с хранением домашних вещей, инструмента, а также рыболовных и охотничьих принадлежностей. Квартира расположена в центре города, имеет идеальную транспортную развязку (доступны все главные дороги с общественным транспортом), нет никаких промышленных зон и запахов. Дворы со всех сторон огорожены шлагбаумами, что благотворно отражается на безопасности детей и на парковочных местах (всегда можно найти парковочное место, не то, что в человейниках выше Комсомольской). Инфраструктура вокруг дома на высшем уровне, в 10 метрах от дома расположены павильоны самых популярных продуктовых магазинов (Мельница, Верный, Белорусский, фруктовый и т.д.). Если же вам нужны больший выбор продуктов и напитков, то на Мира вы найдете микро-рынок Янтарь или Первый семейный (работающий круглосуточно); на Победе (Столичный); на Горького (Реми). Ну, а если Вам необходимы магазины электроники, промышленные или строительные товары, то в шаговой доступности также самые популярные магазины города (Орбита, Березка, Торговый центр Рояль, Спортмастер, ДНС, Эльдорадо, Симост, Зодчий и многие другие). В панораме, есть крытый бассейн, где перед работой вы всегда сможете привести здоровье и фигуру в порядок, а в соседнем здании одна из лучших саун города «Спарадайз». В шаговой доступности Горный воздух и площадь Победы, где проходят массовые мероприятия города. Также немаловажным является наличие детских садов и школ, все это буквально в 100 метрах от дома и вам не придется садиться за руль и ехать по пробкам, чтобы отвезти ребенка в сад или школу, а потом еще успеть на работу. На территории 3 государственных садика, Школа № 8, и современная областная детская библиотека. Ну и самое главное, это медицина, в том числе детская, а именно (Детская Городская, детская Областная и детская Стоматологическая поликлиника), а также для взрослых (Областная женская консультация и Центральная городская поликлиника), все это находятся в 5 минутной шаговой доступности.
Прямая продажа, один собственник, в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре!
И помните, Вы приобретаете не только квадратные метры, но и актуальную локацию, с развитой инфраструктурой для комфортного проживания на долгие годы! Так как, от того где вы приобретаете жилье, будет зависеть как быстро вы доберетесь до дома.
Добавлено: 3.06, изменено: 3.06.
433 просмотра, интересовались контактами 15 раз, в блокноте у 12 человек.